Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Л*а*е*т*е - Халатик и Костюмчик - В НАЛИЧИИ

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Дв! Продаете отдельно шорты и топ? Нет ли топа меньшего размера? Какая длина шорт и на какой обхват бедер- можно замеры?

0
24.06.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Дд! Да, отдельно, так продается у производителя. В наличии только эти вещи остались. Длина 30, обхват 90
0
26.06.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, маловаты..

0
26.06.2015
Мама мальчика (35 лет) Севастополь

ДД! я бы ваш халатик купила бы с удовольствием ! но мне удобно наложкой!

0
26.08.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДД! А почему наложкой?
0
29.08.2015
Мама мальчика (35 лет) Севастополь

Да мне просто удобнее так рассчитываться!я здесь у девочек так и покупаю -если что кину ссылочки -они подтвердят что я очень хороший покупатель! обьем груди напишите пожалуйста!

0
29.08.2015
Москва

Халат 54 размера за 2300, есть ? И на размер 56 подойдет ли?

0
20.12.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

напишите в личку. Завтра сделаю замеры
0
21.12.2015
Комплект Зимний - Квартет 80р. (+6) В Идеальном состоянии + шапка!! ЗайкаМи, КотБасик - В НАЛИЧИИ

Похожие записи