Меня зовут Екатерина! Я очень давно знакома с ВВ, очень полезного и интересного здесь узнала, читала советы других мамочек по очень многим вопросам, но никак не могла сама зарегистрироваться, руки не доходили.))) Но вот теперь и я здесь, вместе с вами, в дружеской обстановке. Спасибо, что вы есть, всегда помогаете и подддерживаете!)))