Вот и весь в принципе вопрос))) что учесть? Что с собой взять очень нужного? Кратко о нас- сыну почти год. Ходит уже сам. Ивэшник. Спит по ночам хреново. Просыпается часто. Кушает только в стульчике, я имею в виду в пристегнутом виде, так как шилопоп редкостный. Спасибо всем заранее за подсказки! Добавлю- в деревне нет горячей воды. Только колодец. Есть речка. Есть электричество, и есть холодильник. И да - где спят ваши детки в таких деревнях?