Дёме уже два месяца. Умник мой. Любимая сися, такая незаменимая постепенно становиться только едой. Голову держим качественно, на пол торса поднимается на руках. Агуканья))), наши беседы, бесконечны, говорим часами. Лежа на животике говорим, с солнышком-подвеской. Заметила, что Деме нравятся игрушки у которых есть лицо, улыбка. Они сразу становятся собеседниками.
Большую часть времени проводим вертикально, на руках. Изучаем окружающий мир. На улыбку отвечаем улыбкой. На агуканье- агуканьем. И вообще у нас много разных звуков стало. О как богат наш мир. Не любим одеваться, однако сегодня возила его на массаж, удалось заговорить, слушал меня пока не уснул в машине. Растем.
, а я вот скучаю по тому состоянию, на фото смотрю и удивляюсь. Я и не подозревала, что такая клевая была