Войти
жду девочку, 35 неделя Майкоп

Морееее))))

Мама мальчика (13 лет) Бийск

а животик и правда мальчиковый.

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Ну да, и до сегодняшнего дня люди спрашивают "мальчик?", живот так и не расплылся!

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

А вдруг там и правда мальчик) вот сюрприз будет)))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Нет, нет, нет!!! К этому я не готова! 6 числа я ее уже увижу, ну или 7-го!

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

А что такого? Мальчик это тоже хорошо. 

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Да конечно хорошо! Только с самого начала была настроена на девочку когда нам ее 2 раза подтвердили, сомнений не осталось! 

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ну моей сестре тоже девочку светили. Даже уже за день до родов в роддоме просветили и сказали- девочка. Только девочка с писюном родилась. Андреем назвали. 

Как говорится: узи не ошибается, ошибается узист)))

Пожелаю вам здорового малыша, а мальчик или девочка- по сути это совсем не важно. 

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Да действительно не важно, главное что там все хорошо и это сокровище скоро будет у нас на руках! Спасибо большое за пожелания!

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Наши 32 недели и сборы на море! Завтра уже 39!!!)))

Похожие записи