Добрый день, девочки!
Зима настала неожиданно)))
Куплю полукомбинезон на девочку только новый и желательно бренды СРОЧНО.
Рост 80-86, черный, изящный
Б/у не предлагать - отвечать не буду!
Всем спасибо!
Добрый день, девочки!
Зима настала неожиданно)))
Куплю полукомбинезон на девочку только новый и желательно бренды СРОЧНО.
Рост 80-86, черный, изящный
Б/у не предлагать - отвечать не буду!
Всем спасибо!
ДД. Продаю лесси тек новый чёрный, мембрана, не промокает, не продувается р. 80+
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2743149
