Всем привет! мы продолжаем участвовать в ФМ 21. Проводит его Светлана http://www.babyblog.ru/user/lenta/matrena_ivanna
Мы не стали ничего печь, это как-то очень круто пока для нас)
Мы изучали посуду (сковородки, тарелки, приборы, чашки). Потом сервировали стол и пригласили уточку на обед - кормили ее супом, потом горячим, потом десертом. Ксюше очень понравилось- не могла остановиться кормить утку по кругу))
Потом мы взяли чашку и пошли поить все игрушки (это заняло много времени - минут 10 точно))
День очень понравился Ксюше и мне)
Занимались после сна, подготовки особо не было, времени ушло минут 30-40.
Мама девочки (1 год)
Москва