Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Одесса

Умелкин)))))))))))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я тебе больше скажу. Моя у опоры еще не встает. Но сегодня взяла меня за пальцы, подтянулась... получилось у нее встать. Она издала победный клич и сразу стала отпускать руку!!! Я ее посадила) Вот ведь егоза, а, такая смелая!
0
07.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
это точно))) бесстрашные....  начала давать ему периодически (под присмотром) лбом стукаться (не спасаю его сразу)) пускай учится думать и будет осторожней.
0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Правильно. Я тоже немного только смягчаю удары, а то не научатся ничему)
0
08.06.2014
Стоим!!!!!! Сказал мам !!!))))))))))))))

Похожие записи