Только научился вставать у опоры, а уже стоит держась одной рукой))))) и смотрит на себя в зеркало) и полные штаны счастья) и гордости). Спасу нет, встает везде где это возможно... Только просыпается, глаза еще толком не открыл а уже встает))))
Любит играть и баловаться с сестрой)))))))
А из не веселых новостей.... Были вчера у криохирурга((((( обработали гемангиому азотом((((. Она надулась волдырем, потом лопнула((((. Теперь из нее сочится сукровица... Мажу зеленкой(((( выглядит ужасно, но его не беспокоит...
Любит играть и баловаться с сестрой)))))))
А из не веселых новостей.... Были вчера у криохирурга((((( обработали гемангиому азотом((((. Она надулась волдырем, потом лопнула((((. Теперь из нее сочится сукровица... Мажу зеленкой(((( выглядит ужасно, но его не беспокоит...