Войти

Умелкин)))))))))))

Я тебе больше скажу. Моя у опоры еще не встает. Но сегодня взяла меня за пальцы, подтянулась... получилось у нее встать. Она издала победный клич и сразу стала отпускать руку!!! Я ее посадила) Вот ведь егоза, а, такая смелая!
0
07.06.2014
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса
это точно))) бесстрашные....  начала давать ему периодически (под присмотром) лбом стукаться (не спасаю его сразу)) пускай учится думать и будет осторожней.
0
08.06.2014
Правильно. Я тоже немного только смягчаю удары, а то не научатся ничему)
0
08.06.2014
Стоим!!!!!! Сказал мам !!!))))))))))))))

Похожие записи