Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Испугалась от увиденного)) неожиданный сюрпризик)) 15 неделек

Москва

Ого, в 15 недель такое чудо:))) как это классно! Поздравляю с первыми приятными проявлениями!

Надеюсь и у меня аж так скоро будет!)) 

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибочки))) удачи!

0
23.11.2013
Москва

Уже знаете, кого ждете?

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
неа) рановатенько говорят))знаем точно что их двое))
0
23.11.2013
Москва

Какое счастье:))

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ого! Поздравляю!!! А во сколько неделек узнали?

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

неделек 8)) причем на прошлых узи одного не было видно))

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ух ты! Здоровья малышам, пусть развиваются на 5+! Как себя чувствуешь?

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо!! и тебе всех легкостей и только приятностей беременности)) чувствую себя хорошо)) намного лучше чем было) как ты?

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

С больной головой дней 5.. Тошнота, местами с тазиком(( жуть.. Да и давление пляшет.. То повышено(назначают понижающие), то понижено-сиди терпи.. Сил уже нет.. А еще ж работа...

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Кошмар какой! Вроде все пройти уже должно,  а ты все мучаешься! Давай держись, скоро легче будет! У меня тоже проблемы с давлением, голова сильно кружится, головой об стенки бьюсь))

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо! А тебе что-нибудь назначали от давления? Оно повышено или понижено?

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

нет, мне вообще ничего не назначают, и не мериют даже, я дома его сама отслеживаю, пойду ко врачу наверное скажу, может что нитбудь пропишут

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Так какое оно?

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

оно у меня пониженое

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Ого, какой животюля!!!! Ну если двойня, то понятно! 

К нам в гости родственники приехали, так мне сказали, что я про Б наврала )))) Хожу себе с плоским животом и жую все подряд, с мелким бегаю. Вот так, мне пока не верят. А у тебя огого уже!!!

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Воронеж
Как здорово! Твои малышочки там уже активничают! 
0
28.11.2013
Гипертонус!! У кого какая коляска! Помогите выбрать!

Похожие записи