Девочки, привет!!! Получили результаты СГ, всё нормально, только морфология до нормы один процентик не дотягивает((( Подскажите, пожалуйста, возможно ли её улучшить, подтянуть до нормы? И через какое время целесообразно пересдавать СГ? Очень нужна Ваша помощь! Очень жду!
Санкт-Петербург