Войти

Партнерские роды

Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
где рожать планируете, если не секрет?
0
27.09.2013

Не секрет конечно))) в 17 роддоме ул. 800-летия д.22 (от п.Бескудниково 10 мин пешком).

0
27.09.2013
Если интересно могу рассказать про роддом, условия, послеродовое и тп. А после родов и то как все прошло))
0
27.09.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
меня больше всего сам процесс родов интересует. Условия они в общем-то везде нормальные, а вот роды принимают очень по-разному... Я первый раз в 11м в Бибирево рожала. Ваще не понравилось. Ну то есть не то, чтобы совсем плохо. Ребенок в порядке, и слава Богу. Но вставать в схватках не давали, КТГ прицепили - и лежи, как дышать акушерка сквозь зубы рявкнула. Потом тампон марлевый оставили и не предупредили, я через 8!!! дней после родов сама его обнаружила, можете представить в каком состоянии. 2/3 послеродового отделения на обработку швов ходили - неужели у всех женщин так плохо все, все рвутся?
 А вы по контракту или со схватками поедете?
0
27.09.2013

я первый раз рожать буду... очень страшно было по началу. Сначала собирались рожать через знакомых "без денег" в новогиреево в роддоме при 70 больнице. Но далеко очень из Лобни ехать... Средств на контрактные роды у нас нет, да и считаем с мужем, что отдавать ТАКИЕ деньги не стоит, лучше на ребенка потом потратить. В 17-м условия как по контракту, но рожаешь с дежурной бригадой. Поедим уже со схватками, да и ехать не особо далеко. Потом, чтоб не было никаких казусов с акушерками как раз роддом и практикует роды с мужем, лишний контроль над врачами. Ты спокойно рожаешь и они свою работу квалифицированно выполняют)))

0
27.09.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
Отличненько! Расскажите потом, пожалуйста, обязательно, как все прошло! А то я до сих пор не определилась с роддомом. Подпишусь на вас, чтобы не пропустить
0
27.09.2013

Договорились))) вот ссылка на роддом 17-й, их официальный сайт. Там много информации http://roddom17msk.ru/

0
27.09.2013
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд
спасибо!
0
27.09.2013
Наталья
Димка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Тоже буду ждать от вас информации о рд 17))) как все прошло... я тоже из Лобни и тоже хочу там рожать бесплатно. судя по дате поста и вашем сроке на эту дату, у вас уже все свершилось))) Дай Бог здоровья!

0
15.10.2013

еще не свершилось, пока ждем.

0
16.10.2013
Наталья
Димка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Держу за Вас кулачки тогда))) Легких родов!

0
16.10.2013

Спасибо!

0
16.10.2013
Скора скора! Партнерские роды в 17 РД

Похожие записи