В нашем роддоме есть возможность бесплатных партнерских родов. Единственное что требуется - подписанное у глав врача заявление и наличие анализов мужа (спид, гепатит, сифилис, флюшка).
Муж сначала как то не очень, но после того как собрал информацию о партнерских родах аж весь загорелся. Говорит, что так будет контролировать весь процесс и за меня будет спокоен))
Документы все собрали теперь ждем когда схватки начнутся)) и там прямиком вдвоем в роддом))