- мужу не нравится коротко (
+ мне хочется))
+ кудряво нравится и мне и мужу
- не нашла пока что )
у меня круглое лицо
если коротко то так
а если кудряво то мелко или средне)
вот не могу решить....(
- мужу не нравится коротко (
+ мне хочется))
+ кудряво нравится и мне и мужу
- не нашла пока что )
у меня круглое лицо
если коротко то так
а если кудряво то мелко или средне)
вот не могу решить....(
У меня сейчас короткая стрижка, как на 1 фото. Подстриглась после родов, был длинный волос, очень долго решалась, еще и лицо полное было, сейчас очень похудела, стрижка еще лучше стала смотреться. Мне очень нравится, удобно, ничего в глаза не лезет,ни мне, ни ребенку.)) не требует особой укладки, такую стрижку можно носить как и прямую, так и как на фото. Вам очень пойдет с вашим типом лица и внешностью. Я за короткую.
П.С. мой муж тоже был против короткой стрижки, но результат превзошел себя, в восторге был.
просто я всё думаю длинные волосы женственность все дела) а самой охотоооо) пора вытаскивать мозг из заложников общественности...
да ну, это бред про женственность только с длинным волосом. по-моему женственность либо она есть в женщине, либо нет. Я согласна, что на лысо, это не женственно или совсем коротко. Я тоже выбирала такую стрижку, чтобы и под платьице можно было... ну и все такое)))). эта стрижка именно тот вариант, тем более укладку можно делать по-разному. так что выкиньте эти приоритеты поставленные непонятно каким человеком из головы, она вам очень пойдет.
Вот мое фото с этой стрижкой в повседневном варианте, без всяких укладок. куда-то на выход, делаю укладку в зависимости от стиля одежды. ее плюс в том, что уложить можно по-разному.
