Войти
Мария
Артём, 13 лет 8 месяцев Рыбное

коротко или кудряво

Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

У меня сейчас короткая стрижка, как на 1 фото. Подстриглась после родов, был длинный волос, очень долго решалась, еще и лицо полное было, сейчас очень похудела, стрижка еще лучше стала смотреться. Мне очень нравится, удобно, ничего в глаза не лезет,ни мне, ни ребенку.)) не требует особой укладки, такую стрижку можно носить как и прямую, так и как на фото.  Вам очень пойдет с вашим типом лица и внешностью. Я за короткую.

П.С. мой муж тоже был против короткой стрижки, но результат превзошел себя, в восторге был.

0
01.10.2013
Мария
Артём, 13 лет 8 месяцев Рыбное

просто я всё думаю длинные волосы женственность все дела) а самой охотоооо) пора вытаскивать мозг из заложников общественности...

0
01.10.2013
Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

да ну, это бред про женственность только с длинным волосом. по-моему женственность либо она есть в женщине, либо нет. Я согласна, что на лысо, это не женственно или совсем коротко. Я тоже выбирала такую стрижку, чтобы и под платьице можно было... ну и все такое)))). эта стрижка именно тот вариант, тем более укладку можно делать по-разному. так что выкиньте эти приоритеты поставленные непонятно каким человеком из головы, она вам очень пойдет.

Вот мое фото с этой стрижкой в повседневном варианте, без всяких укладок. куда-то на выход, делаю укладку в зависимости от стиля одежды. ее плюс в том, что уложить можно по-разному.


0
02.10.2013
Мария
Артём, 13 лет 8 месяцев Рыбное

да, интересная стрижка)) и вам идет) вот и думаю надо пробовать) волосы не зубы отрастут)

0
02.10.2013
Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

вот именно, отрастут)))) удачи!)

0
03.10.2013
Ольга
Михаил, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

это нужно вашу фотографию еще посмотреть)))

0
30.09.2013
Мария
Артём, 13 лет 8 месяцев Рыбное


0
30.09.2013
Ольга
Михаил, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Мне кажется сейчас все хорошо очень, но я то понимаю, что когда хочется чего то нового хоть, сто раз будет хорошо)))) Думаю коротко больше к лицу пойдет. Вы прям похожи с девушкой на первом фото. Но для того чтоб смотрелось надо будет постоянно укладываться. А еще мне кажется еще больше в лицо волосы будут лезть, сейчас ветруган начнется))) А еще сейчас у вас лицо такое нежное милое, с короткой стрижкой грубее станет т.сказать бизнесс вумен. Может мужу приятней нежность. А вот кудряшки не могу представить не вижу.
0
30.09.2013
Мария
Артём, 13 лет 8 месяцев Рыбное

спасиибо))

0
30.09.2013
КНИГИ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЧИТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"

Похожие записи