Вот так вот!Опять у нас эта бяка! Второй раз уже! Температурка поднимается время от врекмени и сама падает! Горлышко красненькое.Есть ничего не хочет!Эх скорее бы выздороветь! А то мы постоянно болеем что-то!Очень часто! У меня даже депрессия на этом фоне началась. Грудь сосет чаще чем обычно.я сама даю.да и мажу мазью.Горлышко Тантум Верде.оксолин плюс нистатин и виферон в попку)))Вот так!(((((((