
На этой неделе оформила свою елочку. 
Мне нравится результат. Но к сожалению мои мелкие что-то натворили с камерой телефона. Поэтому по мимо того , что я и так фотографировать не умею , так еще и настройки сбиты 😢 но все равно покажу.
Я к сожалению сама не умею
, поэтому багетка мой лучший друг )))
Ещё раз спасибо Юле За организацию авантюрки 