Войти
Ксюшенька
Москва, Россия
На сайте с 24.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Москва
сальманелез!!!!!

Дорогие читательницы бебиблога может кто подскажет? Сейчас лежим с ребенком в больнице, высеялся сальманелез ребеночку 1годик откуда подхватили сказать не могу,потому что оценивая все, что ели и где находились могу подумать лишь только на детский творожок, который едим часто и очень любим))) Так вот кто болел этой болячкой были ли повторные высеявы?Сколько востанавливались? И как чувствуют сейчас себя детки? Очень переживаю, потому что мы такие маленькие и уже такая бяка прицепилась. К слову с нами в палате лежит малыш, которому вообще 4 месяца и у него этажа зараза.

1