у бабушки. С натуральным заменителем сахара (стевизиозид)0калорий -мечта! Одна прослойка с натуральным кофе
планирую беременность
Тверь
Для семейного чаепития
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ставрополь
Вкус либо есть,либо его нет... У тебя его не отнять,то,как ты оформляешь свою выпечку достостойно восхищения!
0
17.09.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Юльчик, вкус можно развить, привить или просто начать копировать пока сам не понимаешь что куда положить, дальше придет вдохновение и уйдет страх сделать что-то не так. Тебе грех жаловаться у тебя все получалось отлично!
0
17.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ставрополь
Копировать-это про меня :))) Большинство твоих тортов планирую повторить :) У меня получаются тортики не достаточно ровные...,твои как под линеечку сделаны. Я буду твоим подражателем некоторое время 😊
0
18.09.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Надо тебе начать собирать в колодце) сразу 60%успеха по ровности
0
18.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ставрополь
Я сохранила пост сборки тортов по этому методу,там на фото конечно он идеальный :) Попробую и я,неторопясь,все как там... скоро др у свекра,есть повод похлопотать :)
0
19.09.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Грузик небольшо сверху поставь и тоже подучишь такой идеальный
0
19.09.2016
Ответить