Дорогие девушки, я еще совсем не опытная в вязании на спицах, решила связать детскую кофточку, но не могу разобраться как связать один ряд, помогите пожалуйста

Вот строчка, которая мне не понятна: лиц. не доходя три петли перед маркером + 2 вместе лиц. с накл. влево + 2 лиц. + 2 вместе лиц. - после этого до конца все лиц.
У меня вопрос, как это вяжется?)
