Войти

Не могу разобраться в схеме

Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

вы напишите весь текст (скопируйте), а то так не понятно)

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

В этом ряду провязывается дважды: лиц. не доходя три петли перед маркером + 2 вместе лиц. с накл. влево + 2 лиц. + 2 вместе лиц. - после этого до конца все лиц. Так вяжется семь ряд.

Далее провязываем последние восемь рядов еще два раза. Вязка останавливается на изнаночном ряду (119 п.), петли с маркерами переносятся на вспомогательные спицы.

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Меня больше интересует обозначения + это что значит? Значит надо следующее вязать, то есть рядом или друг на друге) У меня в этом ступор)))

0
09.11.2015
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

вот я и хотела саму модель глянуть, так не понятно, что имеется под +, это вы не реглан вяжете?

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Да его) кофточка с регланом) Вот такую)


0
09.11.2015
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

так уже что-то проясняется. и какой это момент вы вяжите сейчас? скорее всего, это просто , вы вяжите так последовательно, так расписано. чтоб было понятно что маркер посередине 2 ицевых должен остаться, а петельки от него в разные стороны повернуть должны(это между листиками чтоли?)

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Я вяжу самого низа, связала рисунок с листочками, потом немного лицевых и вот следующий ряд с этим не понятным мне описанием идет))) Я получается приближаюсь к середине, ближе к рукавам

0
09.11.2015
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

видимо да это начало реглана, + это как запятая, http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/pulover-zhaket-sviter/koftochka-novorozhdennomu-spitsami вот тут просто через запятую вроде написано, т.е вязать рядом, друг на друге не надо

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо большое за помощь!)

0
09.11.2015
Настёна
Вероника, 11 лет 8 месяцев Бийск

Софа, тоже за рукоделие взялась)) Кому вяжешь?

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Вспоминаю, как вязать)))) племяннице вяжу)

0
09.11.2015
Настёна
Вероника, 11 лет 8 месяцев Бийск

Классная кофточка! я в прошлом году доче вязала, тоже регланом, при чем в первые) Мне мама помогла, объясняла, так бы фиг разобралась)

0
09.11.2015
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Покажи свою кофточку, очень интересно, Вероника уже успела ее поносить?

0
10.11.2015
Мой первый опыт)

Похожие записи