Войти
Кристина
Евочка, 13 лет 1 месяц Брянск

Девчонки!!!Нужен совет!!!

ZlatoVlaska
Кареглазка, 14 летГолубоглазка, 13 лет 1 месяц Брянск
мы кололи в аэропарке в "веселой расческе", там "мастер", так сказать, постоянно не сидит,  а когда записываешься прибегает, прокалывает и убегает. нам колола, даже перчатки не одела. я была в ШОКЕ!!! да и кололи системой 75, стоит 1200 (в отличие от 600 пистолетовских), так вот, одна фигня, я-то думала что реально будет менее больно).   колоть, конечно, в идеале, иголкой, и сразу вставлять золото. гвоздики мед. месяц нельзя снимать. под ними не обработаешь особо, не повернешь, пока подцепишь сережку, уже ребенок разнервничается. а мы сняли через месяц, вроде с виду было все зажило, а когда сняла переодевать на золото, там под гвоздиками нифига не зажило, в общем еще месяц ушел, чтобы  в золоте зажили ушки полностью. жалею, что быстрее не переодела. и еще, мирамистином хорошо обрабатывать и бонеацином посыпать. второй дочке буду колоть, сразу буду золото вставлять, чтоб не мучиться с этими вонючими гвоздиками. ушки не ковыряла, просто трогала тихонечко. пережили, конечно, болезненно, но сразу все забыли как ее завлекли, похлюпала и все. я потом два дня переживала сильно, что боль такую ребенку причинила.
0
24.04.2014
Кристина
Евочка, 13 лет 1 месяц Брянск
а золотые сережки какие Вы покупали? 
Мне знакомая посоветовала в Улыбке на манеже проколоть — говорит отлично прокололи и ребеночек хорошо перенес все...
Так хочется ушки проколоть и так страшно....

0
24.04.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 14 летГолубоглазка, 13 лет 1 месяц Брянск
золотые у нас по старинке, крючком. их удобнее шевелить и обрабатывать. но вообще советуют английский замок, чтобы в ухе канал ровно зарастал, а не был дугой. ну это уже смотрите сами, мне в таких как у нас удобнее. а еще колечки деткам одевают, чтобы не цеплялись
0
24.04.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 14 летГолубоглазка, 13 лет 1 месяц Брянск
520f76bf8b8e35c4e6e88c9209d0430a.jpg

у нас такие, только внизу цветочек.

0
24.04.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 14 летГолубоглазка, 13 лет 1 месяц Брянск

а по поводу хочется, конечно прокалывайте, все равно ж не успокоитесь пока не проколите. поплачет и забудет. и красотка будет потом )))))) и бонеацином не забывайте сыпать, быстрее зарастут ушки )))))

0
24.04.2014
Кристина
Евочка, 13 лет 1 месяц Брянск
Спасибо за советы, а вы в каком возрасте прокололи?
0
24.04.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 14 летГолубоглазка, 13 лет 1 месяц Брянск

в полтора года. знакомая колола дочке в год, впринципе все одинаково было.

0
24.04.2014
Кристина
Евочка, 13 лет 1 месяц Брянск
Спасибо большое)))
0
24.04.2014
Оксана
Варенька, 12 лет 11 месяцевСофийка, 11 лет Брянск
если слушать все советы и смотреть на других,то перехочется вообще за что либо браться..У всех индивидуально..Мы прокололи в 5 мес(не очень конечно удачно,но не очень в том плане,что мастер не очень,если что про прокол почитай в дневнике..),и в целом ушко замечательно зажило,быстро,крови не было вообще,и если честно,от моей забывчивости протирала не всегда,могла утром протереть,а вечером забыть и наоборот..Ну слава богу все хорошо..И проворачивала каждый день,правда не вытягивала туда сюда..И все)
А др сережки думаем к годику поменять на золото,через пол года в общем)
А так когда менять на др можно,можно у мастера спросить,если хороший попадется,чего вам очень сильно желаю big_smiles_92.gif
А так мы прокалывали в бежице в косметологичке на манеже..
0
05.03.2014
Алла
Брянск

Для нас анализ крови большая трагедия , а уж прокалывать уши не будет ли для ребенка травмы, смотря конечно какой возраст и как реагирует ребенок. Такой подарок ребенок вряд ли оценит сам, скорее это подарок для мамы. Да и вдруг где-то зацепит  сережку, я вот побоялась бы, всему свое время, когда сама будет понимать в красоте и оценит такой подарок.

0
05.03.2014
Елена
Варечка, 14 лет 2 месяца Брянск
0
05.03.2014
Подружка молодец))) Милые девочки, которые ждут малышей)))

Похожие записи