Войти
Усть-Лабинск

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Поздравляю от всей души!!!!!! Легкой беременности и чтоб все было хорошо!!!!
Прочитала..и сама вспомнила все эти эмоции!!!))
Удааачи!!!!


0
16.09.2013
Усть-Лабинск

спасибо

0
16.09.2013
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Легкой беременности!!! Удачи)))

0
03.01.2014
вступаем в протокол

Похожие записи