Войти

Как у нас всё получилось! 🙏

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Поздравляю, здоровья и улыбок малышу 🤗 А что за антибиотики вы пили ? После которых цистит прошёл.

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Restless mom, спасибо) антибиотики я пила Юнидокс и Дазолик, но мне врач и при цистите Юнидокс всегда назначал, только проходило максимум на месяц. А вот от волшебных свечей Суперлимф прошел насовсем) может комплекс препаратов так сыграл, конечно. Но свечи первый раз принимала.

0
10.11.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

SunLight , спасибо, у меня до беременности, всегда был цистит, во время беременности прошёл, а после родов вернулся 😞

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Restless mom, искренне надеюсь, что ко мне эта бяка не вернется больше. С ней вообще не живешь, а существуешь, да ну вы сами знаете... Желаю, чтобы и у вас прошло насовсем.

0
10.11.2023
Уфа

SunLight , а по какой схеме принимали, не помните?

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Sandra, антибиотики не помню уже, а свечи на ночь 10 дней, а лучше 20 одновременно с ними.

0
11.01.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

О Боже вы просто гипермолодц такое выдержать, не каждому дано сила веры и надежды вас не покинуло- и вот результат долгожданный 👍 подарок на свадьбу и НГ лучше не придумать, 👼знала когда прийти к вам)) благодарю прочитав вас ожидание на чудо удвоилось 🙏

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Musik Neznacomca, я так рада слышать, что кому-то своим постом вселила надежду!🙏 Уже тоже ни во что не верила, только в глубине души еще теплилось. Желаю вам совсем скоро получить долгожданное чудо! 🫂🌹

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

SunLight , наше ожидания пока на протяжении 5лет не смогли сами узнали и теперь новый путь на ЭКО.

0
10.11.2023

Таких историй нужно выкладывать как можно больше, чтобы вселять веру и надежду отчаявшимся девчонкам

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

Спасибо, что поделились своей историей! Это действительно обнадеживает и придает сил 🙏🏻❤️

Вы умничка, что не сдались . Прочитала вашу историю и как будто новое дыхание появилось, победа будет 🔥

0
20.12.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Xenia, обязательно будет ваша собственная победа! Не сдается только идущий вперед!

0
20.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Тоже порой хочется жить обычной жизнью, а не вот это все стимуляции, наркозы, анализы и ожидания хгч🙈 НО у меня есть цель… поплачусь подругам и снова в бой… муж правда сильно расстраивается каждый раз ☹️ а хочется поддержки((( и свекровь тоже внуков требует ((( одни нервы 🙃

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Татьяна С, и у вас получится! У тех, кто не сдается, всё получается, рано или поздно!✊

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Ох, сколько испытаний на пути вас досталось 😭

но самое главное - результат ☺️

Легкой вам беременности

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Я вас поздравляю! Сами потратили, как минимум, машину и кучу нервов, но самое главное, принцесса осталась с нами...До сих пор поверить не можем своему счастью. Удачных родов!!! И здоровья малышу и маме!

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Юлия, и вам самых легких родов! Берегите свою семью💖

0
10.11.2023
Мама девочки (3 года) Самара

Я же вам говорила, что 7 попытка удачная будет 🙏 ещё немного и увидитесь со своей принцессой. Лёгких родов вам.

0
05.12.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Helga, спасибо 🙏 я помню ваш комментарий, меня грела надежда.

0
05.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

От всего сердца поздравляю! Долгой и счастливой жизни вам!

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Ника, благодарю от души! Пусть и ваши желания обязательно сбудутся! 🌹

0
11.01.2024
планирую беременность Самара

Какой пост😭❤️❤️❤️скоро увидитесь со своей красавицей❤️🙏

0
07.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Какой приятный и обнадеживающий пост. Счастья вам!

0
28.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Отличная история! Желаю счастья вашей семье! 🫶🏻 и легких родов 🤞🏻

0
10.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

15 лет ничего себе, вы очень сильная🙏🏼

0
10.11.2023

Чудесная история))) лёгких вам родов!

0
10.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Какая замечательная история💙

0
12.01.2024
Интересно эко 2ДПП😊 пока ничего не ощущается

Похожие записи