Войти
Мама двоих (6 лет, 9 дней) Бородино

Второе переливание....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

Вика держись! Найди в себе силы не падать духом! вам сейчас обоим нужна твоя сила,вера и любовь!!

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Бородино

я боюсь

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

я очень переживаю за вас,и отчаянно желаю,чтобы твой малыш выкарабкался

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Бородино

Спасибо!

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Викуля, не падай духом, твой мальчик сильный, он сможет!!!!!

прям слезы на глазах, главное не раскисай......

 

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет) Надым
желаю чтобы господь увидел твои слезки и помог!ведь в жизни нет никого дороже чем наши дети!у меня тоже отриц группа,но у нас маленький хороший город на крайнем севере, и мне на 28 недели поставили укол он стоит 10тыс но у нас по полису бесплатно,у малышки папина положительная группа!у нас все прошло хорошо!я буду молить господа чтоб подарил тебе терпение и уверенность в том что все будет хорошо!
0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!

помолюсь обещаю!!

держись милая!!!!

0
18.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Вика, все инструкции в личке от меня смотри. Надо бороться!

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Бородино

Спасибо!

0
18.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Дай Бог вам скорейшего выздоровления.Как же я понимаю вас-у самой малышка в реанимацию после родов попала,тоже гемоглобин низкий был-вливали эритроциты дважды.Это был кромешный ад...Держитесь,все должно быть хорошо

0
18.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ваш сын сильный, он обязательно поправится. Мы все за него молимся. Дай Бог здоровья вашему сыну и вам много -много сил и терпения.

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу, главное держитесь маленький сейчас Вас даже на расстоянии чувствует... Желаю Вашему малышику скорейшего выздоровления!!!

0
18.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

живите!!!!!! и растите здоровья!!!!!!! Дай то БОГ!!!!!!!

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

дай Бог малышику здоровья! Вы всё переживёте! всё получится! всё будет хорошо!!!

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Всё будет хорошо! Молюсь за Вас.

0
18.03.2013
О нас!!! снова!!!и спасибо Всем всем всем!!!! Не обижайтесь на меня!

Похожие записи