Войти

Продам пальто odri на 9 лет.на рост от 130.

Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
ДВ!! Замеры сделайте плиз, ширину в груди и по талии, длину рукава...совсем на худушку???
0
27.02.2015
Нет не совсем на худышку, просто оно не широкое. Сидит прям по фигуре. У нас рост 139 и вес 30 кг. Мы нормальные. Замеры могу завтра сделать.
0
27.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
Вы про ас не забыли??
0
01.03.2015
Ой забыла. Сейчас сделаю
0
01.03.2015
Белгород

за сколько продадите, почтой отправите?

0
21.08.2017
Плечи 30, под мышками 35, рукав по внешнему краю 51, длинна 71.
0
01.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
Оно нам в притык.(((((((
0
01.03.2015
Плечи 30, под мышками 35, рукав по внешнему краю 51, длинна 71.
0
01.03.2015

Здравствуйте. Продали пуховик? =)

0
11.08.2015

Нет 

0
11.08.2015

В каком оно состоянии? Очень тонкое?

0
11.08.2015

Состояние хорошее. Покупали как зимнее, но мы носили осенью.

0
11.08.2015
Белгород

Здравствуйте, можно замеры?

0
29.07.2017
Белгород

в наличии?

0
30.07.2017
Снизила еще цену . Все по 200 рублей. Дешевле закупки.**Fan & Fan*** весна-лето Италия НА ДЕВОЧЕК Р Счет на лечение оплачен!Спасибо всем кто не прошел мимо!!!

Похожие записи