Пристрою по цене закупки 1690. Нам на широкую ногу маловаты. Заказала на размер побольше. Эти пристраиваю. 
Kapika 34 размер
Честно даже не знаю. Ну судя по цене я не думаю что не кожа. Посмотрите у них на сайте описание модели, там должно быть написано. Я такие же ей потом выкупала, но на размер больше, вроде нормально, нога не потеет.
0
04.11.2015
Ответить
Самовывоз балашиха. Могу в новогиреево или шелковская.
0
07.12.2015
Ответить
67628040 9010087451 кузнецова Елена Владимировна
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Оренбург
ДД, жаль нам большие. А не подскажете, где закупка этой марки? Ищу сандалики
0
23.10.2015
Ответить