Даже не знаю как описать, что я чувствую. .. Любовь безграничная♡♡♡ Сегодня мы просто обнимаемся весь день, а уж завтра отметим как следует))) поэтому пошла готовиться)


эх, а я еще ни к чему не приготовилась)
муж на работе до 8, я сижу одна с марселькой, он ниче не дает делать. да и отмечаем мы в воскресенье)
вам завтра хорошо отметить, дорогие!!!!!!!)) 
С Днем Рожденья!!!!! Замечательного вам "отмечания" с сынулькой )))) 
Тишеньку, С ГОДИКОМ! Крепкого здоровья и моря достижений :)))