Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

С днем рождения сынок!!!

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

эх, а я еще ни к чему не приготовилась) 

муж на работе до 8, я сижу одна с марселькой, он ниче не дает делать. да и отмечаем мы в воскресенье) 

вам завтра хорошо отметить, дорогие!!!!!!!)) drink.gif

0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
а мы сегодня гуляли,думала тебе позвонить,потом решила,что ты вся в приготовлениях)
Тишу поздравляю еще раз!
с тебя потом детальный отчет с фотками ;))
0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С Днем Рожденья!!!!! Замечательного вам "отмечания" с сынулькой )))) big_smiles_161.gif

0
07.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

Тишеньку, С ГОДИКОМ! Крепкого здоровья и моря достижений :)))

0
07.03.2014
Первые шаги!♡♡♡ Что новенького

Похожие записи