Не так давно ездили мы с мужем и сыночком за город погулять)) и повезло сынульке аж два раза за день покататься в санях на лошадях. Живую лошадь так близко он видел впервые и,надо полагать, очень она ему понравилась, особенно как она пыхтела ему в лицо раздувая ноздри)) он ей даже руку в ноздрю пытался совать, так забавно видимо она шевелилась) А глазища то у лошади огромные, бездонные и добрые добрые! Вобщем сына был заворожён! 

А тут вдруг попался мне в ленте друзей отзыв от Lenorka о лошадках на палке,какие они прекрасные и как её детишки влюблённы в этих замечательные творения некого мастера,а к тому же ещё и хорошего человека и отца дружного семейства) Я как увидела фотки этих лошадок прям сразу влюбилась,такими глазами они на меня смотрели,ну и я растаяла конечно. И заказала Тише "на вырост" так сказать) Я думала что он сейчас не оценит,думаю припрячу в шкафчик на полгодика, а там посмотрим. Ага! Не тут то было! Когда распечатали мы нашего коня- надо было видеть как дитё на него смотрел! Как он тихонечко подошёл к нему и скромно протянул ручку чтобы потрогать) Это так мило) Он и сейчас каждый день подходит к нему и как будто стесняясь погладит по морде,потом обязательно покажет где у лошадки глазки, и пожамкает мягкие ушки) А ещё на удилах есть два малюсеньких бубенчика, их Тиша любит поковырять пальчиком и они приятно звенят при езде)) Есть у нас видео как Тихон и его безумная мать объезжают молодого скакуна, а наш папа с котом смотрят и "диву даются" :-D Но к сожалению с телефона никак не вставляется( Так что пока только фото замечательного коня, который нас особенно выручает в минуты капризов зубовных! И кстати особенно хочу отметить как здорово сделана лошадка и ,как говорится, с душой! Очень приятная ткань,глазки-пуговки добрейшие,классная грива,которая не лезет не выглядит как мочалка,а именно Грива с большой буквы! Вобщем я безумно рада что заказала сынульке коня) тем более цена очень радует- всего 1000 +200р почта. Нам пришла очень быстро. Огромное спасибо мастеру и Lenorka за нашего нового друга!!!♡



