Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Краснодар

Снова про роддомовские предубеждения

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
(челодланьчелодлань) Жень, ну это же бред, такой бред, слизь ртом отсасывать, да и все остальное тоже. Начитаются таких вот статей недомедиков, потом поучают медперсонал в роддомах и удивляются еще потом, что персонал их посылает куда подальше.
 Когда у нас народ уже перестанет оглядываться на загнивающую в своем маразме и толирастии Гейропу и США.
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Да вот хер знает,мне кажется лучше показаться дурой в глазах врачей,всегда можно списать на неадекват после родов, чем потом слёзы лить над дитём замученным( У нас вот в роддоме такая педиатрица была,что её вобще хотелось убить,она с детьми как с мясом обращалась( А я молчала дура неопытная, сейчас жалею. Теперь когда всё позади могу трезво оценить ситуацию, а ведь я могла сама родить без проблем, а меня так лекарствами напичкали и торопили,что теперь вот мой ребёнок у невролога на учёте(Хотя я рожала под личным присмотром главврача(
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
А про толерастию гейропы лучше тему вобще не затрагивать,я бы лично всех перестреляла нахер! Содомиты сраные!
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Недавно эту статью читала  в вк. Все больше склоняюсь к домашним родам

0
09.04.2015
Три важнейших признака готовности женщины к зачатию в данный конкретный день! Взгриппнули)))

Похожие записи