Мы ходили на второе узи 23 недльки ровно нам..) мальчик 100%
весим 580 грам? это нормальный вес?
сердцебиение 142
носовая кость, 7,3 мм нормально?
СМА ИП-1,9
КСК СДС АП -2,7
ИР-0,64
МА ИР справа-о.41
слева -0,51
скажите мне все хорошо у нас?
Мы ходили на второе узи 23 недльки ровно нам..) мальчик 100%
весим 580 грам? это нормальный вес?
сердцебиение 142
носовая кость, 7,3 мм нормально?
СМА ИП-1,9
КСК СДС АП -2,7
ИР-0,64
МА ИР справа-о.41
слева -0,51
скажите мне все хорошо у нас?