девочки, пишу наверное пред последний пост связанный с этой беременностью!)) последний думаю будет посвящен такому как мы наконец родились!))
Сейчас 37 неделя!) чувствую себя слава богу хорошо!)) все у нас хорошо!)) с род домом мы определились к появлению малыша готово совершенно все!)))
Рожать если честно я не боюсь, даже как то интересно мне!)) больше всего меня радует то что на следующей неделе я в последний раз сдаю кровь!))) и все ждем появления самого счастливого и любимого малыша на свете по Имени Сократ Демидович!)))
Надеюсь что очень скоро буду писать новый пост в ожидании дочки!!)) хочу быть молодой многодетной мамой!))))) желания у нас с мужем на этот счет совпадают!))
Задавайте вопросы по курсам, по преданному, по занятиям в бассейне и фитнес для беременных!$) все это я прошла!))