Хотим с мужем сделать тату в честь дочки. Только начали думать над этим вопросом. Помогите определиться! Поделитесь вариантами!:-)
Всем привет! Ребенку через неделю 4месяца. Последнее время начала сильно кашлять. Температуры нет. Сходили к педиатру. Она посмотрела горло-не красное,послушала легкие-все в порядке. Предположила,что просто водой или молоком поперхнулась,но это не только после ед,часто ночью. Сказала понаблюдать. Если будет повторяться, то попить сироп Эреспал 0.5 ч.л 3 раза в день,5 дней. Пошла в аптеку, а в инструкции против оп оказание до 2 лет. Кому назначали? Есть ли альтернатива?
Девочки подскажите! У меня полных 39 неделек. На днях отправлюсь в роддом. Врач советует лечь заранее,до родов. Да и мне так спокойнее. Сумка давно собрана на случай,если поеду уже в родах. Теперь же возник вопрос- а что нужно брать с собой,когда ложишься заранее?!
поделитесь опытом кто лежал до родов!что брали?чего не хватало?