девочки,у кого был тонус матки?
у меня 27 недель,беременность первая..врач уже второй раз говорит,что тонус матки..назначила свечи утрожестан,папеверин и уколы ношпа. от госпитализации я отказалась.
очень ли страшен этот тонус матки?
девочки,у кого был тонус матки?
у меня 27 недель,беременность первая..врач уже второй раз говорит,что тонус матки..назначила свечи утрожестан,папеверин и уколы ношпа. от госпитализации я отказалась.
очень ли страшен этот тонус матки?