Войти

Сессия в положении)

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

вот повезло дак повезло.....

у меня сессия закончилась 4 дня назад и с тремя долгами....(((

только одна преподавательница поставила зачет по снисхождению, другие как звери.....((( очень обидно.... со дня на день жду пересдачи 2 экзаменов... за меня в группе все заступаются, наехали на преподавателя,мол рожать со дня на день,какие мне могут быть пересдачи,на что препод ответил- может мы ей и диплом сразу вручим?! скотина....((( другой орал когда пришла ему курсовой сдавать, типа не я его делала(да какая разница я или не я, сдаю ведь!)...

еще одна препод женщина сама в положении,срок на месяц меньше моего,у нее первому малышу год вроде исполнился дак она меня мучала 4 раза для допуска к экзамену, последний раз пришла к ней и сказала - делайте что хотите,но умнее ответов на ваши вопросы я дать не смогу! допустила все-таки к экзамену... с горем сдала.....

завидую вам черной завистью)))))))))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну что-то у вас все слишком жестоко(

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

да вообще((((( в прошлую сессию одногруппница в положении ходила, ей вообще все без проблем ставили.

у меня и конфликтов никогда с преподами не было,не понято,что уж они так озлобились((( не думала я ,что так сложно у меня все будет...

а вы на очном или заочном учитесь?

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я на заочном

похоже, у нас срок почти одинаковый)

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

я тоже на заочном... на ГОСы с малявкой буду бегать))

ага,сроки рядышком. меня в декрет с 16 апреля отправляют, вас наверно на недельку попозже?

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, но я не работаю, мне декрет не нужен)

я закончила 4 курс, 5 еще и пол шестого(

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ааа)) везет вам)))

0
09.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

а можно поподробней? у меня вот сессия для всех начинается 27 мая, но меня планируют уже в это время положить в роддом, хочу сдать всё пораньше

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну я не раньше сдавала, пришла как сессия началась, говорю - не могу ходить на лекции и хотелось бы сдать все пораньше. Сначала меня попросили принести справку какую-то, а потом в деканате сказали - какакя тебе справка, все итак видно. выдали ведомость и с ней я уже подходила к преподам и объясняла ситуацию. все пошли на встречу. 

Думаю, заранее чтобы сдать, схема та же

0
09.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

хочу через пару недель идти сдавать всё, потом не до этого будет

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой счастливая!) А я на дневном, официально сессия ток в июне! А мне тогда и рожать) Сейчас пытаюсь все досрочно втюхать, но с каждым днем все больше требования!!! А про то что с животиком толком никого и не волнует, "я вам вопросики дам", " вы мне темы сдайте" и т.д.(

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

Я рада за Вас! У меня сессия начнется 14 мая. А после нее практика на две недели... На сессию думаю прийти а вот как с практикой быть... Может получится чего придумать... 

0
13.04.2013
37 недель, ЖК, Роддом)) тонус матки...

Похожие записи