37 недель, ЖК, Роддом))

удачки вам!теперь вас с дочей уже ждать?выходить в инет то будешь?
09.04.2013
Алина, удачи вам !!! А мы сегодня были на УЗИ, которое по размерам перенесло нам срок аж на 7 мая)))
09.04.2013
Спасибо! ОГО, пятое мая!!! мне кажется, маловероятно - на этом сроке размеры ребенка уже не самое главное. Я родилась в срок, 3600, сестренка тоже в срок - 2800. Мама-папа одни и те же. Так что о каких размерах тут можно говорить?))) Не расслабляйтесь! Тоже чуть-чуть осталось, неизвестно еще, кто вперед)))  
09.04.2013
Ой, надеюсь по-раньше, сегодня еще насмотрелась и так хочется уже на ручки взять))))
09.04.2013
Ох, читаю и страх наводиться))) У меня тоже ПКС, но пока 36 неделя, 36 в четверг, а ложиться собираюсь 22 апр. на 38 нед. - а еще вообще ни чего не готово!!!! Даже не все куплено!!! И в ванной глобальный ремонт - ванны нет, скоро она встанет, но унитаз будут менять, а пока даже стены не сделаны еще, только профеля((((((((((((((  А вы уже полностью готовы???????????????
09.04.2013
ну, у нас с Вами все один-в-один))) мы ванну сносили полностью, вместе со стенами. начали 2 марта. муж делал все сам, при чем только по выходным и вечерами. я сначала к маме уехала с дочкой, вернулась 23 марта - 35 недель)) стены были наполовину доделаны - гипсокартон только с одной стороны прикручен. Унитаз стоял на времянку, ванну поставили на гибкий шланг - только на слив. поливалась неделю из ковшика. в прошлые выходные (почти 36 недель) работал плиточник, во вторник (ровно 36) приделали смеситель, стало возможно мыться в ванне. Короче, сейчас ситуация такова - изнутри почти все готово, ванна и унитаз стоят, правда пока на тех же временных шлангах, полотенцесушитель, шкаф, раковина еще не навешаны. снаружи стены санузла пока просто из гипсокартона. Кухня представляет собой залитый раствором стадион, на который завтра можно будет раскатать линолеум. а я завтра, напомню, в роддом покупала все на этой неделе. пакеты собираю сейчас муж обещает, пока я в РД по максимуму доделать все. Но доделать-то он доделает, а отмывать?... вот так мы "готовы"))))  
09.04.2013
Да, жили бы поближе друг другу пожали бы руки!!! Мы начали 30 апреля! Чувствую тоже, буду выписываться, дай бог что бы можно было помыться, да куда в туалет сходить((((( У меня тоже муж все сам - но я сейчас уже подкатываю, что надо бы кого нанять!!! Сил нам и терпения)))))))))))))))))
09.04.2013
не, мы вроде все, на что денег сейчас хватает, успеваем)) но силы и терпенье точно понадобятся еще  
09.04.2013
О, Вы из Самары, я тоже) У меня от одного слова "роддом" сердце в пятки уходит, а срок поджимает, надо как-то уже определятся. Последние недели самые волнительные) Удачи!
09.04.2013
Спасибо! У меня сердце в пятках сидит с прошлой среды, как доктор про дородовую госпитализацию сказал. Собираю вот пакеты, надо же это в конце концов уже сделать)
09.04.2013
А у меня в субботу 37, доходить бы))) дочку родила в 37 недель два дня уже идут трениовочные схватки, по узи кровоток один показатель в пограничном значении сегодня сама поеду с врачом договариваться, чтоб лечь, боюсь скоро рожу. с пакетами то же самое ничего не разложила ,не подписала никак не могу себя заставить. И как они тут будут справляться?((( помогать некому((((
09.04.2013
У меня так-то никаких особо треников-предвестников. Но вчера дочку из садика забрала, пока домой шли, захотелось мне апельсинов. Зашли в магазин, и вот тут меня как прихватило! И живот, и спину, от страха сердце заколотилось, ноги подкосились. Короче потихоньку мы оттуда вышли, рядом остановка, лавочка. Я присела, отошла и бегом домой. Теперь хочу уже в РД, под наблюдение.
09.04.2013
я то же под наблюдение хочу, а то  у меня все быстро начинается
09.04.2013
а ты в какой РД направляешься?
09.04.2013
Роддом кардиоцентра. Самара)
09.04.2013
а у тебя показания, или по договоренности?
09.04.2013
по договоренности, хотя показания могла бы наскрести, но не хочу
09.04.2013
можешь в личку инфу про договоренности кинуть?
09.04.2013
я заметила Самару )))). Туда же еду рожать
09.04.2013
а почему рожать из Москвы в Самару?))
09.04.2013
ну это ж как всегда - ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
09.04.2013
А вот и мы ))))) Сессия в положении)