Сегодня ровно 37. И последний поход в ЖК - завтра ложусь в РД. У меня ПКС, поэтому заранее. Интересно, когда увижу свою доченьку? Не хотелось бы совсем рано оперироваться, но и до ПДР еще 3 недели... может она сама соберется к нам, например в понедельник?)))
Содержимое сумок лежит горой, нужно собраться с силами и все это разложить по пакетам, подписать для мужа.
Как они тут будут с дочкой вдвоем..
Что-то голова кругом
Анализы пришли сегодня хорошие, просто отличные, а вот КТГ не получилось - не соблюдаются критерии, хоть тресни. Сначала мы вообще спали, потом вроде проснулась, стала пихать меня ножкой, но что-то сегодня не срослось. Сказали, сердцебиение хорошее. Но показатели не распечатал аппарат. Буду ждать, может в четверг-пятницу в РД сделают.

