Привет Девочки! мой Глебыч в мелкой сыпи, заметно ее под определенным углом, и становится она ярче когда ест что то. Ввела прикорм гречку на нее что ли?! убирала уже все есть... Думаю на молочку, я еще много ем творог, ряженка, кефир, молоко тоже бывает но оч.редко...отказалась от нее уже 2ой день. Глебыч на ГВ. Вот не пойму, эти самые прыщи проявляются после всего что я ем,а еще у нас в паху они, но там ярче и на писе.(читала, что аллерген выходит с мочей и тем самым раздражает) Памперсы меняли 4 марки разные дома...носим только на уличу и сон. Мажу судокремом, фенистил пили, но не прошло, пили энторос гель стало значительно лучше, но запор, а может это стечение обстоятельств и кашу начала давать ( так привыкал кишечник) . Анализы сдали (готовы будут во вторник)сама на них напросилась, еще и давать не хотели:(, к врачу ходили, она странная, это исключите, то исключите... все ок будит. Еще хочется у Вас мои дорогие спросить, кто сдавал на 90 аллергенов с какого это возраста можно сдавать. из вены кровь берут ?