Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

узи и дата родов

Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

У меня были расхождения. Мой по размерам тоже опережал на 2 недели. По узи срок ставили 3-4 окт, по мес должно было быть 9 окт, а родила только 16 со стимуляцией. Хотя ребенок был полностью доношеным еще в конце сентября. И я тоже безумно боялась, что будет совсем большой, т.к. в 38 недель вес был 3800 (+-200гр), а в итоге родила в 41 неделю 3670. Видимо потом особо вес не набирал; Правда было экс.

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо

0
29.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Самый верный срок родов ставят на первом узи- в 12 недель. А дальше детки скачками растут, кто-то крупный. кто-то мелкий. А врачи в роддоме вообще на дату последних М ориентируются

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо

0
29.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне говорили что у меня ребенок крупный и в 36 тянет на 39 недель... А за день перед родами мне на узи сказали рожу 4100г а родился малютка 3400г..

0
30.06.2013
кто сталкивался?помогите.

Похожие записи