Раньше увлекалась немного вязанием...было это в школьные года (на уроках труда).....потом забросила....Вот теперь вновь появилось желание вязать (причем крючком мне нравится больше, чем спицами)))). Особенно загорелась, когда в интернете нашла много интересностей на тему вязания, хочется попробовать))))) Вяжу в основном, когда мой Сладкий спит на ручках. Хочу поделиться с вами моими работами (прошу строго не судить, все-таки можно сказать только учусь)))
Это Мобиль в кроватку. Каждая звездочка особенная: одна гремит, другая шуршит, третья плотная на ощупь, а четвертая звенит.
А эту сумочку-сову я связала за 2 вечера в подарок для дочери подруги. Очень быстро и приятно вяжется)))
Моё хобби
Юль, очень красиво!!! Я сама вязать люблю, правда пока времени почти совсем нет, доча все время на ручках.
0
24.01.2015
Ответить
Умничка! Вязать успеваешь) Красиво у тебя получается!
0
07.01.2015
Ответить