Войти
Yulik
Сыночек, 11 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 5 месяцевСыночек , 7 месяцев 3 дня Уфа

буду рада знакомству...

Танюшка
Энерджайзер (крестник), 15 лет 8 месяцевАнгелочек (племяша), 11 лет 10 месяцевАнютка-морковочка, 11 лет 8 месяцев Москва
и мы здесь недавно))) Юль, мы правда пока в 5 мкрн, но в скоро планируем ближе к станции Одинцово перебираться. Нам 3.5 месяца
0
24.01.2015
Yulik
Сыночек, 11 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 5 месяцевСыночек , 7 месяцев 3 дня Уфа
Очень приятно! Вы планируете на эту сторону переезжать? Здорово!

Давайте дружить и гулять с детишками!!!! 

0
24.01.2015
Танюшка
Энерджайзер (крестник), 15 лет 8 месяцевАнгелочек (племяша), 11 лет 10 месяцевАнютка-морковочка, 11 лет 8 месяцев Москва
нет, скорее всего останемся на правой стороне жд, если в область ехать, но хочется поближе к ст Одинцово, а то мужу неудобно на работу добираться.Но общаться нам это никак не мешает, детки растут, скоро ножками побегут:)))
0
24.01.2015
Настька
Пал Палыч, 11 лет 10 месяцевГлеб Павлович, 9 лет 11 месяцев Москва
Это мы, это мы))) у нас та же история переехали год назад, и теперь малышу 6 месяцев, а вам сколько?)
0
23.01.2015
Yulik
Сыночек, 11 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 5 месяцевСыночек , 7 месяцев 3 дня Уфа

Привет! А нам почти 4)))) Во сколько примерно гуляете? Обычно мы ходим на стадион круги наматывать)))

0
24.01.2015
Настька
Пал Палыч, 11 лет 10 месяцевГлеб Павлович, 9 лет 11 месяцев Москва
Мы гуляем когда как)) спит на балконе просто) в понедельник пойдем? Где живешь? Мы на союзной 6.
0
24.01.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Мы немного постарше, но тоже рады знакомствам! ;)

0
25.01.2015
Массаж грудничку в Одинцово Снова...боремся с аллергией....

Похожие записи