Девочки, есть кто-нибудь из Одинцово, 8-го микрорайона? Буду рада познакомится!!!! Мы переехали в Одинцово почти год назад...хотелось бы познакомиться с мамочками с детишками до года)))
и мы здесь недавно))) Юль, мы правда пока в 5 мкрн, но в скоро планируем ближе к станции Одинцово перебираться. Нам 3.5 месяца
0
24.01.2015
Ответить
Очень приятно! Вы планируете на эту сторону переезжать? Здорово!
Давайте дружить и гулять с детишками!!!!
0
24.01.2015
Ответить
нет, скорее всего останемся на правой стороне жд, если в область ехать, но хочется поближе к ст Одинцово, а то мужу неудобно на работу добираться.Но общаться нам это никак не мешает, детки растут, скоро ножками побегут:)))
0
24.01.2015
Ответить
Это мы, это мы))) у нас та же история переехали год назад, и теперь малышу 6 месяцев, а вам сколько?)
0
23.01.2015
Ответить