Войти

а мы пошли в садик...

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Поделитесь, пожалуйста, списком самого необходимого из одежды в сад! Прям мучаюсь вопросом стоит ли запасаться футболками, штанишками/шортами....

0
01.11.2014
push73
Миша, 24 года 5 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва
у нас частный садик, не знаю, честно говоря, как везде, нам разрешили все, что хотим. Мы водим без памперсов, хотя их принесли туда на всякий случай, стресс все-таки у ребенка. Всегда лежат несколько пар трусиков и колгот, футболок и носочков, и пара сменных лонгов/кофточек — потому что они сами там едят, и когда обливаются, их переодевают. Если что-то мокрое, мне выкладывают на шкафчик, забираю. Одни босоножки на смену, одна пижамка, упаковка влажных салфеток, пачка одноразовых платочков.. В общем-то, сразу принесли все, и изредка пополняем) 
0
01.11.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Спасибо! У нас тоже частный (домашний сад со всеми лицензиями, разрешениями), мы только пойдем с ноября. Вот и переживаю все ли есть у нас в достаточном количестве.

Смотрела ваши продажи, а может естт что-то нарядное, но практичное для девочки на 80-86 см?

0
01.11.2014
push73
Миша, 24 года 5 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва

ох, у нас много всего, я не успеваю выкладывать. вы про верхнюю одежду?

если там в садике-то для меня самым практичным оказалось сочетание лонгов с юбочками/лосинками)

0
01.11.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Нет, нам платье нарядное, но не на раз для НГ нужно) 

А вот в саду в лонгах жарковато, думаю, будет. Хотя стоит подумать и о них.

0
02.11.2014
push73
Миша, 24 года 5 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва
платьев очень много, но я не доберусь до них сейчас((( а мы в садик лонги одеваем, тоненькие..в майках как-то совсем голенькая..
0
02.11.2014
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Олесь какие вы молодцы,поздравляем! А мы пока только мечтаем о садике,с рождения в три сада в очереди стоим((
0
14.09.2014
push73
Миша, 24 года 5 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва
Ксюшаааа, да я даже не записалась еще)))) потому даже не надеялась как-то попасть.. а в августе на море выдалась минтука.. залезла в инет, и нашла у нас платный садик с хорошей репутацией да 15 минут от дома (пешком даже). я не устояла)))
0
14.09.2014
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Вот и нам остаётся только платный вариант.

Сейчас в Турцию слетаем,вернёмся,будем думать)

0
14.09.2014
push73
Миша, 24 года 5 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва

ааааааааааааа, вы хоть в Турцию летаете 0039.gif мы не выездные, который год под Анапой торчим))))) молодечики, отдохните, погрейтесь там перед зимой))))) 

0
14.09.2014
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

мы тоже давно не были,год практически не выезжали никуда
0
14.09.2014
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва

Олесенька, поздравляю вас с таким прекрасным началом!!! Очень жизнерадостный рассказ! Продолжайте с таким же настроем!!!
0
14.09.2014
push73
Миша, 24 года 5 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо)) я вот так-осторожненько пока написала)) чтоб не сглазить)))
0
14.09.2014
Лиза
Софи, 13 лет 8 месяцевУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

Молоды какие!!! Поздравляем))) так держать , начало отличное ) Софьюшка умничка!

0
14.09.2014
стащила я лопну.я лопну.бабах!!это не я))

Похожие записи