...

доченька танцует постоянно, лишь только послышится музыка.. В садике дополнительно преподают танцы, но на уровне три притопа, конечно.. Но преподаватель какая-то титулованная, посоветовала срочно искать занятия для малышек.. Ну и все в садике (и работники и родители) постоянно говорят вслед -оо, это наша звезда.. в том смысле, что на праздниках доча - даже когда танцуют старшие группы - исправно выступает "группой поддержки" - вскакивает и в зале повторяет все движения.. все гогочут) Но я ничего не могу найти, все вызывающее интерес имеет возрастной ценз от трех. а то и от четырех лет. В одном месте согласились посмотреть на нас (хотя берут с трех). В первый визит мы не попали к преподавателю - ее заменяла другая, и другая эта после занятия на мой вопрос "ну как, стоит нам пробовать?" радостно расширила глаза и сказала "дааа, я даже не ожидала! но все-равно не платите пока-покажитесь их преподавателю в след занятие". Все эти несколько дней до следующего занятия доченька повторяла "я-я кочу" - танцевать хочу) не знаю, почему танцы я-я))) Сегодня мы шли в предвкушении.. Преподаватель оказалась строгой девушкой.. После занятия безапеляционно заявила - рано вам, ей еще очень трудно... собственно, в первое занятие я и сама видела - ребенок в 2 года и 5 мес не может делать березку, кувырки на спинку и многое другое без помощи преподавателя.. она не хулиганит, внимательно смотрит и повторяет, но физически не может все выполнять, у нее как-то и пропорции еще не надлежащие.. головастик еще немножко.. и почему-то все-равно это "ей трудно" в лоб - меня ошарашило) а доча попросила пить, выпила очень много и отдышавшись тут же - "я-я кочу!" я чуть не заплакала.. Девочки. подскажите, у кого-нибудь танцуют малышки? что надо искать, чтобы не попадаться постоянно на "три притопа", которые нам и в садике преподают..
вот как радостно ждали танцев..




