Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

я-я кочу! печалька)

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Приветик. У нас такая же проблема. )))))))
Тоже ищу занятия танцами и все с 3-4 лет.
Приезжала к нам одна дама, тоже с какими-то титулами, в садик.
И мне сказали тоже самое.
Сил малышам пока не хватает. (((((((
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ну раз они советуют, значит, есть что-то подобное. не обязательно такую сложную хореографию, ну там, носочки тянуть, и тп.. а не только "теперь мы зайчики. попрыгаем.. теперь мы самолетики, полетели"
0
03.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
И я такое хотела. Пока не нашла. Если что, давай обменяемся потом информацией))))))
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Хорошо)
0
04.03.2015
Можайск
Может купить интерактивный коврик и диск с танцами,хоть дома радость.
0
04.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
дома-то танцует) клипы включаем она и зажигает) но без ока преподавателя это все так)) пар выпустить) 
0
04.03.2015
Можайск
Понятненько,удачных вам поисков.Кто ищет,тот всегда найдет:-)
0
04.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
у нас сегодня праздник был в саду (я на первый праздник там попала) что-то я не заметила у дочи сногсшибательного таланта) не больше, чем у остальных) и все быстро начали зевать и отвлекаться)
0
04.03.2015
Волхов

Может поискать интерактивные занятия на ютубе например и дома танцевать???? По крайней мере безопасно для ее психики

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
дык советуют-то искать что-то профессиональное..
0
03.03.2015
Волхов

А знаешь попробуй, ты ведь не больная на голову мамаша, мечтающая о карьере балерины для своей дочери)))) откажешься, если что почувствуешь неладное.

0
03.03.2015
Волхов

..... Вдруг Анна Павлова, а я ее на ютуб)))))

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ну я так просто не сдамся)) завтра засяду искать заново)
0
03.03.2015
Волхов

Молодец))))  clap.gif

0
03.03.2015
Можайск
Простите,совсем не хочется отбивать желание и энтузизм малышки,но профессионалы не станут набирать такую малышковую группу.Крошки не в состоянии сфокусироваться на длительное время,а за 15мин ни кто браться не будет.В свое время тоже столкнулась с этой проблеммой.
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
так вот я и не собиралась ничего искать до 3-4 лет. но все так настойчиво говорят об этом))
0
03.03.2015
Волхов

Софья Хороша)))) у меня танцует))) попой трюх трюх, ножками топ топ, только ей хочется танцевать ( точнее играть танцую) а в школе будут учить, в свое время педагоги мне отбили желания заниматься музыкой НАПРОЧЬ )))) 

0
03.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Эх,не дают ребенку танцевать,звездуля маленькая! super_smilies086.gif
0
04.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ааааа не могууу)))) какая же Софьюшка очаровашка!!!!!!
0
03.03.2015
стащила..давно собиралась) кому некогда мне продавать-отзовитесь!

Похожие записи