Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

праздник

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Малышка само очарование , красотуля и модница ))))
0
05.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
да они все красавицы маленькие-то)) а я одела не удачно. думала, ярко будет. а вышло очень темно..но платье мне это очень нравится, как балеринка)) у нас почти все такие платья для садика (чуть менее пышные) мне нравится — одевается-снимается быстро. в комбез влезает)
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
А мне наоборот платье очееень понравилось!!!! Цвет такой благородный и сидит супер на Софьюшке, ну а юбочка у него вообще оболденная шикарная, я обожаю такие и вы там между прочим ярче всех)))
0
05.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ярче всех воспитательница в коралловом наряде и девочка-кот леопольд)))
на фото очень темно получилось.. колготы бордовые и туфельки бордо — а на фото как черное..
у нас садик не дешевый, но никто не одевается шикарно, все очень простенько..не шопоголички у нас мамки, явно)) не парятся об этом))
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Туфли с колготками на фото да темные, но в целом мне очень понравилось правда, ну а воспитательницу видимо не затмишь оч яркая)))
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Екатеринбург
дд! дочь просто красотка))) ттт извините за нескромный вопрос, а платье продавать не собираетесь пока?)
0
05.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ДУ, спасибоsuper_smilies082.gif
Надо продавать, наверное, места много занимает) напишите мне, пожалуйста, в понедельник, сейчас уедем, могу забыть( подробно обговорим)
0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Екатеринбург
договорились)
0
05.04.2015
Волхов
платье супер-пупер))) а косы просто отпад)) грызу ногти от зависти)))) я тоже так хочу бантик привязать, а не на что пока((( 
0
05.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
big_smiles_162.gifросточком не вышли, хоть хвосты можно наделать))))))))))))))))
0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет) Саров
clap.gifmusic.gif
0
05.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
big_smiles_150.gif
0
05.03.2015
Можайск
Ааааа,наша самая красивая.А ведь правда,у мамашек бб самые красивые детки и наряды.:-)
0
05.03.2015
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Она у тебя КРАСАВИЦА!!!! 

0
14.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
19.03.2015
Москва

КРАСАТУЛЬКА!!! 

0
09.03.2015
как важно иметь хобби) где у нее кнопка?...

Похожие записи