да они все красавицы маленькие-то)) а я одела не удачно. думала, ярко будет. а вышло очень темно..но платье мне это очень нравится, как балеринка)) у нас почти все такие платья для садика (чуть менее пышные) мне нравится — одевается-снимается быстро. в комбез влезает)
А мне наоборот платье очееень понравилось!!!! Цвет такой благородный и сидит супер на Софьюшке, ну а юбочка у него вообще оболденная шикарная, я обожаю такие и вы там между прочим ярче всех)))