
или больной.. уржаться - теперь там не только фото моего ребенка - но и меня) продает некая настя из читы мой комплект консо (я штаны пристраивала, показывала вам, как сидит комплект, замеры давала - словом, рай для мошенника на авито). только продает она комплект за 43100.. и пишет, что это дешево) придется, что ли, водяные знаки ставить на фото, пока она(он.. они.. нет - ОНО) от меня не отстанет. вот ведь прилипла, гадина)
https://www.avito.ru/chita/odezhda_obuv_aksessuary/komplekt_novyy_conso_679715842
в этот раз я вообще вежливо так попросила - не разрешала, мол, мое фото выставлять... конечно, ноль реакции.. главное - попросил бы кто из друзей - я б разрешила) а то вдруг мошенники.. тогда не приятно в подобном участвовать..