Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

больная на авито))

Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

ДД) А Вы к модераторам не обращались, на АВИТО?

0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

пишу, конечно, блокируют объявления, но на это время уходит. а фото все новые и новые появляются)

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

Напишите ей, что подадите заявление в милицию.Телефон же указан, есть электронный адрес. Обычно это действует.

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

Отскриньте все объявления, с ее открытыми данными (телефоном), и с Вашей фотографией. Пусть будут на всякий случай))))

0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

телефоны левые.. имена-города разные.. не исключено, что у меня мания величия, и никто не подсел на мой дневник, а просто разные мошенники пользуются фотками и информацией с постов на бб.. в предыдущие разы выставляли фотки моего ребенка, цены не реально заниженные были, откровенное мошенничество, я как только не угрожала - ноль реакции)) даже когда кидают на авито - полиция не поможет, сколько уже писали об этом..

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

Это не реально, это один и тот же человек очевидно, купил несколько симок,написал разные города в объявлениях, ждет кого-нибудь кто кинет ему на карточку денежку, за несуществующий костюм.

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

Если она использует фото Вашего ребенка - это запрещено законом, насколько мне помнится.

0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

возможно, но не наказуемо никак - иначе не было бы столько кидалова на бб.. нам остается только бдительней относиться к покупкам, если б я покупала там - ни разу еще не было такого - я бы просила видео по скайпу-вайберу и тп. обычно, они сразу замолкают на этом этапе..

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

Мне на ББ, прислали совсем не то, что я купила. Долго сопротивлялись, только сходила на консультацию в полицию, сказала, что напишу заявление сразу деньги вернули.

0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

тут - как мне кажется - если человек с историей, репутацией - как-то поменьше кидалова..

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет)

Человек без истории был.

И у Ирины из Тынды, тоже она писала, на Авито купила что-то дорогое для коляски - не прислали.Припугнула милицией - все пришло.
0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

я не против использования фоток.. я же их в сети выкладываю, надо быть весьма глупым человеком, чтобы надеяться, что никто и никогда не скопирует себе что-то, но я против мошенничества с использованием моих фотографий.. в моем случае - авито просто блокирует ее объявления по моей - или девочек с бб просьбе..

0
17.11.2015
Мама девочки (12 лет) Чебоксары

У меня была похожая ситуация на авито! Я разместила объявление с таким же фото и цену поставила низкую. В описании, расписала ситуацию что мол "лживая коза" украла мои фото с форума BB и выдает как за свой товар! Пару девочек написали что попались на неё((((, а другие поблагодарили. А " лживая коза " удалила свое объявление.

0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

и я так делаю теперь)) жаль время на это тратить - но греет мысль, что я могла кому-то помочь, уберечь от неосмотрительной покупки..

0
17.11.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Смоленск

Олеся,напишу вам в лс)))

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

напишите модераторам авито

0
17.11.2015
отказалась забрать брак

Похожие записи