Войти
Москва

оставить или нет?

Москва

Всем спасибо за ответ!)

Решила,что оставлю,продам только вещи которые не жалко и крупногоборит,который все равно хотела сменить)

0
08.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
пока всё оставляю)  вдруг потом не будет денег всё это купить, то что на мальчика и девочке будет нормально.
0
31.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я оставляла до 3х лет — планировали второго, но как на 3х мес сроке замер — все раздаю. будет 6й мес Б — куплю новое
0
31.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Все отдавала/продавала. Оставила только близкое к сердцу- костючмчик из РД, крестильный набор




0
31.08.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Оставить часть, самое лучшее, что нравится и что подойдет любому полу.
0
31.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 дней) Москва
все оставили и, как оказалось, не зря)
0
31.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

всё раздаю-отдаю-выкидываю
0
31.08.2014
если ребенок дерется

Похожие записи