Всем привет!) у меня вот такой вопрос! Продавать ли детские вещички?? Дело в том,что второго планируем,но пока не знаем когда... Тоесть может завтра получится,а может через 5 лет... И вот назрел вопрос...а стоит ли оставлять вещи??? Во первых второго ребёнка хотелось бы другого пола) но это уже как получится))),а во вторых все равно же захочется купить новое! Совсем на малыша,я покупала унисекс специально,а уже с года вещички для мальчика... А девочку же хочется одевать как девочку,но опять же,вдруг будет мальчик? А вдруг вообще не будет... Вот и не знаю что делать... И вроде жалко,а вроде и понимаю,что жалеть то нечего... Если будет второй,то и средства найдутся! Да и вообще сейчас не продам...потом все это ещё дешевле стоить будет... Вот и как поступить? А вы продавали или оставляли,оставляет для второго,если не знаете когда появится второй!?
Москва
оставить или нет?
Москва
Всем спасибо за ответ!)
Решила,что оставлю,продам только вещи которые не жалко и крупногоборит,который все равно хотела сменить)
0
08.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
пока всё оставляю) вдруг потом не будет денег всё это купить, то что на мальчика и девочке будет нормально.
0
31.08.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я оставляла до 3х лет — планировали второго, но как на 3х мес сроке замер — все раздаю. будет 6й мес Б — куплю новое
0
31.08.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Все отдавала/продавала. Оставила только близкое к сердцу- костючмчик из РД, крестильный набор
0
31.08.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калуга
Оставить часть, самое лучшее, что нравится и что подойдет любому полу.
0
31.08.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 дней)
Москва
все оставили и, как оказалось, не зря)
0
31.08.2014
Ответить