Войти
Мамочка
Москва

оставить или нет?

Мамочка
Москва

Всем спасибо за ответ!)

Решила,что оставлю,продам только вещи которые не жалко и крупногоборит,который все равно хотела сменить)

0
08.09.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
пока всё оставляю)  вдруг потом не будет денег всё это купить, то что на мальчика и девочке будет нормально.
0
31.08.2014
Я оставляла до 3х лет — планировали второго, но как на 3х мес сроке замер — все раздаю. будет 6й мес Б — куплю новое
0
31.08.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Все отдавала/продавала. Оставила только близкое к сердцу- костючмчик из РД, крестильный набор




0
31.08.2014
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Оставить часть, самое лучшее, что нравится и что подойдет любому полу.
0
31.08.2014
Ольга
Дмитрий, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевВиктория, 20 дней Москва
все оставили и, как оказалось, не зря)
0
31.08.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

всё раздаю-отдаю-выкидываю
0
31.08.2014
если ребенок дерется

Похожие записи