8 лет

Подгузники не для нас или "здравствуй, красная попа!"

А памперс?
05.07.2016
Воняет он жутко, еще с Аней на нем крест поставила.
05.07.2016
Это рыжие и зеленые воняют, белые не воняют вроде... Но после4 го размера цена канеш кусается.
05.07.2016
Белые это премиум? Мы вот как раз искали на день,на частую смену именно бюджетный вариант, т.к. Гуны премиум отлично идут на всю ночь, там менять не будем ничего пока.
05.07.2016
Белые стоят счс в дет Мире 120 шт 1260, по акции так они по полторы в среднем, в окее и 2000 могут быть. Белые премиум самые хорошие у них. Мне они нравятся ибо счс пьем много воды и сока из пиаем дофига, превращает жидкость в гель и не протекают, зеленые тоже неплохи, но до 4 размера ондороже( цены по акциям в дет Мире смотрю). Я пробовала только хаггис элит софт( мягкие но текли постоянно) и меррис( мягчайшие но тоже почему то текли). Может великоватыбыли( мы их в 7 кг носили маркировку 5-8). Сестра говри кроме памперсов у нее все текли. У меня 4 размера 5 коробок на балконе) киберпонедельник даром не прошел) по 7 р за штуку) рыжих 2 пачки в порыве жадности купила. Вернее в отдам даром отдавала вещи за них, ну как эквивалент тысячи р. Ношеныйкостюм мазекея забрали, сама удивилась. Теперь иногда барыжу там) не представляю как одену рыжий картон на реьенка вонючий. А на ночь и прогулки все уж думаю купить белых или может трусики уже буду думать. Когда ползает впиваются ему липучки немного. Но я его ползать не все время разрешаю, или со ной дурачится идив кресле. Вот может на время активности трусики. Нас них воще разорилово, я когда поняла что или 1000р рыжие или 3000 белые а на 2000 можно каждые2 неделим игрушки окупать например, так и рещила дифференцировать. Еще подруга хвалила хелен зарпер, но их нет в дет Миреа заморачиваться другими доставками мне влом. Да и показ все устраивало. Еще часто вижу хаггиса у мамашек в колясках, но может и попробую потом. Покупала их двойки так они каждые 2 часа если не поменять текут. Я вспомнила как в больнице и роддоме мучилась, думала так и должно быть. А памперсы все таки и день выдержат. Другое дело что мы какаем по 3 раза на день, гуляем, минимальный расход все орав но мнимум7 штук. Поэтому тут да можно тупо дешевле брать.
05.07.2016
О, вы активно памперсами пользуетесь. Да, они подешевле гунов выходят, но я все пытаюсь найти что-то приличное именно из не очень дорогого. Мы уже давненько перешли на трусы, ребёнок,как уж извивается, подгузники нормально надеть не реально. И липучки впиваются также, как ползать начинает. Только на ночь оставили, у подгузников впитываемость больше. У нас еще больше 7 уходит за день, я уже о мноразовых думала, но изначально это не дёшево, да и стирки, а вдруг не пойдет. Вобщем пока как есть. У Ани как-то не было ни на что аллергии, а здесь ух!
06.07.2016
Ну если че найдешь говори)
07.07.2016
Мы пока на либеро, вроде более-менее выходит
07.07.2016
Мы рады, что вам удалось протестировать наши подгузники! Будем рады, если вы поделитесь своим мнением по поводу их качества и как они подошли малышу:)
07.07.2016
Пока тестируем финские либеро. Насколько знаю, подгузники довольно различны, здесь даже есть линейка, которая в России не имеет аналогов. Не уверена, что наш опыт интересен российскому потребителю.
08.07.2016
Следующие тестировать планируем Libero Touch 4.
08.07.2016
7 месяцев 12 дней Антииголог