Войти
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Шопоголизм

Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Как такое возможно? Мне не понять)

0
08.04.2018
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот посмотрим, что не понадобится. Самое интересное, что все носили. Но видимо можно ещё за тремя сходить будет 😀

0
08.04.2018
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У Петюши два-три комплекта всего :D

0
08.04.2018
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это вы молодцы. Со старшими пришли примерно к той же формуле.

0
08.04.2018
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

За то обувь у нас фирмач, это мой личный пунктик)

0
08.04.2018
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я вот удивлялась при разборе обуви, что очень всего без излишков. Хотя сейчас вообще в раздумьях: а стоит ли младшей оставлять от старшей? С двух лет у Ани хороший икс был, да и сейчас чуть остаётся, и соответственно сточены каблуки. На резиновые Викинги поставили накат, а вот с кожаной вообще у меня сомнения.

0
08.04.2018
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну обувь лучше новую брать конечно. Правда я кое-что от Макса пока оставила. Продать никогда не поздно, а вот купить... Не знаю. Да и вообще, на Максе все горит просто сейчас, я устала покупать, поэтому пусть лежат

0
09.04.2018
28.3 недели, прием у врача Надюшу переселили к Ане

Похожие записи