На этом сроке "сегодня" я родила вторую дочку. Если вспоминать первую беременность, то ходить ещё и ходить - до 4 июля, ой, мама! На так долго не рассчитываю.
Состояние не очень, почему-то очень сонное, а с утра просыпаюсь ну очень разбитая, после обеда просто отключает, сидя в кресле, может опять гемоглобин упал. Детралекс оказался для меня волшебной пилюлей, с варикозом, можно сказать, подружились.
Сегодня периодически что-то прихватывает, матка часто в тонусе, но особенно не придаю значения. А так тренировочные куда-то исчезли. Стало тяжко ходить, ребенок ну как-то очень низко и давит очень болезненно в самом низу живота. Признаться честно, в таком состоянии ходить ещё две недели моральных сил нет. Но у меня плед не довязан для малыша, т.ч.придется пока кому-то подождать 😊
Бабушка наша в постоянном ожидании, мы же должны ее сорвать, чтобы в няньках оставить со старшими. Поэтому при каждом моем звонке разводит панику: "А, что, уже, что случилось?" Вобщем, я ей пообещала больше не звонить, дабы взаимно не раздражаться. Хотя надо отдать должное у меня состояние удава, который очень плотно пообедал, спокойствие полное, вывести из себя не получается никому и ничем.