Девченочки,всем привет)))
Я обращаюсь ко всем мамочкам уже родившим второго ребеночка,на каком сроке до родов у вас опустился пузик?????????????
У неня в начале этой недельки опустился,но не очень,а вот вчера еще ниже слез и доча уж очень больно своей головочкой давит на шейку,иногда даже распирание там чувствую и больно до слез(сори за подробности))очень страшно за малышку(!!!)ведь срок по УЗИ 33-34 недельки!!!