Ах...как-же давно я не писала,все руки не доходили.
Делюсь со всеми кому интересно
Значит на данный момент я планирую рожать сама после КС.Пока мой врач и акушерка всячески меня (на мое большее удевление) поддерживают.Я ООООООООООЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА
.УЗИ делала в 29 неделек,шов состоятельный и целых 10 мм,что меня еще больше радует)))Подтвердили что у нас будет доченька)))))и сказали что вообще все на 12 балов,пока)))))))
Теперь вот ждем последнее УЗИ в 36 неделек,тогда и решится наша судьба по поводу самостоятельных родов. Осталось совсем немного)))
