Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Мариуполь

Скоро решится наша судьба ;)))

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
все будет хорошо,  шов хороший, родишь сама )))))))   
0
09.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мариуполь
Спасибо))))очень на это надеюсь!!!!!А как у дебя дела???
0
11.09.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Пока еще 2 в 1 ))))  в ожидании ))))  
0
11.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
очень очень вас понимаю и Дай Бог чтобы все получилось!Мне вот правда сказали последнее узи ближе к делу сделать..в 27-28 нед.Тоже хочу сама,после кс.
0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мариуполь
Спасибо)))Вам тоже удачки в нашем нелегком деле!!!Держу за вас кулачки
0
17.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
Дай Бог, чтобы все было хорошо и роды прошли удачно!!! Вам очень повезло.
0
08.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мариуполь
Спасибо,очень приятно))))))
0
11.09.2013
Мои первые роды 20.05.2011 Я В ПАНИКЕ!!!

Похожие записи