Войти
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

первое УЗИ)))

Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

поздравляю с первым УЗИ)))) сердечко послушали?) я вот не знаю на какое число записаться.

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

СПАСИБО))))

Нет.сердечко еще рано,там такой кроха,всего 3.5 мм)))

А у вас какой срок,какая беременность??

 

 

0
15.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

у меня тоже 7ая неделька, беременность вторая) Доченьке 2 года и 3 месяца)

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Ваша уже врослая наверное,разговаривает хороше???

А моему красавцу 1 год и почти 10 месяцев)))Вредина такая)))

 

0
16.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

моя тоже жару дает) даже представить боюсь, что будет после родов)) разговаривает хорошо уже давно) уши пухнут к вечеру)

0
16.03.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой поздравляю, мы в пн делали, мы 3,3 мм, а я все переживала что мы маленькие!!!! оказывается нормальные!!!!

Нам написали на 6 нед 0 дн мы соответствуем!!!! сейчас нам уже тоже значит 6,5!!!!

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

 Спасибо,и я вас!!!

Какая прелесть,какие-же наши детки крохи))))))

 

0
16.03.2013

А не боишься, что вредно УЗИ? Я боюсь так рано делать.. И вообще бы не делала, только думаю, что не выдержу и захочу узнать кто же там))

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Нуууу,дорогая моя,если бы у вас было кесарево вы бы тоже поспешили на УЗИ,так-как после кесарева могут быть вещи которые наааааамного вреднее УЗИ.

вот))

 

0
16.03.2013

Наверное)

0
16.03.2013
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

мне врач сказал что это не радиация, узи это важное исследование и не делать его глупо. они же не обмазывают ребенка ртутью! Так что не бойся, делай спокойно. Я на сохранении лежала 2 раза, и делали входное узи и при выписке, и без больницы делали, то беременность подтвердить то пол узнать. Ничего опасного в нем нет, наука не стоит на месте.

0
19.03.2013

Поздравляю, что все ок) Зря только переживали)))

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Спасибо

0
15.03.2013
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

ну вот а ты переживала ! все будет ок!!!

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Спасиб,моя хорошая

0
16.03.2013
Ольга
Ромашка, 15 лет 10 месяцевДима, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

получается вы первого КС рожали? 

0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Да,экстренное,всвязи со слабой родовой деятельностью,которую они же сами и устроили((

0
16.03.2013
МамаМаша
Ева, 15 лет 2 месяцаМарта, 12 лет 8 месяцев Москва
Ого!!! 16???? Это оч круто, у меня 6:(
0
15.03.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Не переживайте,все будет ОК

Главное чтоб кроха был здоров!!!

А так просто поменьше подымайте тяжести и не нервничайте,и тогда все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!По другому и быть неможет!!!!!!!!!!!

 

 

0
15.03.2013
очень не хочу второе кесарево((( Вот я и вернулась)))

Похожие записи