Войти
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Вот я и вернулась)))

Не хочу вас расстраивать, но мой доктор тоже мне говорила сначала, что ЕР вполне возможны, если рубец будет нормальным. А спустя некоторое время, сначала на первом узи, потом сама моя докторша, а потом второй узист, сказали, что на ер я могу даже не расчитывать. мало ли что рубец хороший, правильный. рисковать никто не будет, и не даст мне самой родить. Если только не выбирать самой роддом, заключать контракт и платить бешеные тыщи миллионов... Хотя после кесарева у меня прошел не один и даже не два года, а почти все десять...Вот так..не суждено моему желанию осуществиться...

0
06.06.2013
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

молодцы!!!!

0
02.06.2013
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

А как там ваши дела???

0
03.06.2013
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

нормально)))) гуляем , кушаем и растем ))))

0
04.06.2013
первое УЗИ))) Скоро второе УЗИ)))

Похожие записи