Вот и я наконецто вернулась на ВВ)))
Очень скучала по всем,девченочки!!!
Рассквзываю в кратце:
-купили дом
-сделали ремонт
-отметили двухлетие нашего сынули)))
-полежала на сохранении
-похудела на 11 кг(пока еще не набрала не киллограмчика)
-крошка толкается оооочень сильно)))
Вот такие новости)))))
И самое главное,пока нет противопоказаний к ЕР!!!Доктор сказала что если так и будет то единственный фактор это шов и все зависит от него,я ооооооооооооооочень надеюсь на лучшее)))))))))))))
Вот так)))