Войти
Мария
34 года Мариуполь, Украина
На сайте с 26.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
18
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
стимуляция(((

Вот какая фигня девченочки,была вчера в роддоме у своего доктора(с которой договорилась на роды) она сказала если до понедельника не рожу,с вещами к ней и стимуляция(((Говорит плацента уже старая и тянуть некуда...

К родам все готово,шейка мягкая пропускает 1,5 пальца,малышка опустилась как надо.

Может тяпнуть касторки?????Как думаете???

Кому помогало???ОТПИШИТЕСЬ,ДЕВЧЕНОЧКИ,ООООООЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!

Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
Визит в роддом или помогите разродиться)))

Я решилась сегодня съездить в роддо.После полуночьных мучений встала и поехала.Посмотрела меня доктор на кресле и сказала что шейка мягкая и пропускает 1,5-2 пальца,а у малышки тахикардия и нужно УЗИ.Поехала я на УЗИ (оооооооочень испугалась за кроху).Там сказали все ок,рожай хоть сейчас плацента 2-3 степени зрелости,сердцебиение малышки 144 удара в минуту,рубец хороший 7.6 мм.

Только одно НО,перехаживать дольше 39 неделек с такой плацентой после КС нельзя(((поэтому если незарожаю до 22 в роддом кладут(((

Девченочки,помогите зарожать!!!Кому что помогало???

Мария
Марат, 15 лет 1 месяцМаргарита, 12 лет 8 месяцев Мариуполь
нужна помощь!!!

Девченочки,всем привет.

Дело у меня такое,со вчерашнего дня треники все чаще и теперь целый день но совсем неболезненные,просто матка в тонус приходит.Еще и после мужетерапии шейка покровила и перестала.Как думаете может рожаю потихоньку???

5
Марат
15 лет 1 месяц
Маргарита
12 лет 8 месяцев