Подвожу итоги)
Весим 6200грамм(поправились ровно в половину,родились 3100гр)
Рост 60 см(родились 56)

вот такая моя девченка)))
Подвожу итоги)
Весим 6200грамм(поправились ровно в половину,родились 3100гр)
Рост 60 см(родились 56)

вот такая моя девченка)))







а вот так Маратик любит систричку


вот какие были летом
а вот такие сейчас,как быстро ростут детки
Вот какая фигня девченочки,была вчера в роддоме у своего доктора(с которой договорилась на роды) она сказала если до понедельника не рожу,с вещами к ней и стимуляция(((Говорит плацента уже старая и тянуть некуда...
К родам все готово,шейка мягкая пропускает 1,5 пальца,малышка опустилась как надо.
Может тяпнуть касторки?????Как думаете???
Кому помогало???ОТПИШИТЕСЬ,ДЕВЧЕНОЧКИ,ООООООЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Я решилась сегодня съездить в роддо.После полуночьных мучений встала и поехала.Посмотрела меня доктор на кресле и сказала что шейка мягкая и пропускает 1,5-2 пальца,а у малышки тахикардия и нужно УЗИ.Поехала я на УЗИ (оооооооочень испугалась за кроху).Там сказали все ок,рожай хоть сейчас плацента 2-3 степени зрелости,сердцебиение малышки 144 удара в минуту,рубец хороший 7.6 мм.
Только одно НО,перехаживать дольше 39 неделек с такой плацентой после КС нельзя(((поэтому если незарожаю до 22 в роддом кладут(((
Девченочки,помогите зарожать!!!Кому что помогало???
Девченочки,всем привет.
Дело у меня такое,со вчерашнего дня треники все чаще и теперь целый день но совсем неболезненные,просто матка в тонус приходит.Еще и после мужетерапии шейка покровила и перестала.Как думаете может рожаю потихоньку???