Войти

Костюмы со стразами!!! Очень красивые!!!

Кать, можно замеры м-ки? Какой цвет есть в наличии?

0
06.04.2014

М-ка в сером цвете...  Ог 88-90 об 100 тянется... 

0
06.04.2014

Штаны не в обтяжку!!! Они должны подвисать!!!

0
06.04.2014

Кать, а девочка снизу писала про свое фото, у Вас ссылка осталась? Хотелось бы глянуть)

0
06.04.2014

сейчас выставлю, но на этом фото костюм девочке, великоват(((
0
06.04.2014
7ea901322e12027fef3fb3b7af318853.jpg

0
06.04.2014
Катерин,приветствую. А могу я подъехать померить костюмы? не могу определиться с размером
0
16.04.2014

Да пожалуйста! Когда хотите? В наличии синий хл и серый л

0
16.04.2014
завтра часов в 18 или в пт в любой момент.
0
16.04.2014

Посто ранюсь завтра!!! Я позвоню,Предворительно

0
16.04.2014
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва

Костюм стразы!!! Очень красивый!!!ДД!Синий в наличии?

0
09.02.2014

ДД!!! Да в наличии!!!

0
09.02.2014
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва

На ОГ 98-100 подойдет?Можно примерить?

0
09.02.2014

Где вы территориально?

0
09.02.2014
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва

сегодня на электрозаводской,а так в алтуфьево

0
09.02.2014

У меня есть курьер!!! Стоимость 300 р. Он может привезти вы померяйте, если подойдет, оплатите, если нет, то только 300 за доставку(

0
09.02.2014
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва
Катя,а измерьте,пожалуйста,Ог у синего.Мне надо 46 р-р или курьер с примеркой.Спасибо)))
0
29.03.2014

Мария вы забыли скинуть мне тел)))

0
29.03.2014

Да должно быть хорошо

0
09.02.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи, подскажите на 90-70-90 есть костюмчик, чтобы не сильно в обтяг? И если можно, длину кофты по спинке. Спасибо:)
0
10.05.2014

Доброе утро!!! в наличии XL можете  померить его, а там решить, поменьше взять или этот оставить, цвет синий...  длина кофты 48-49 см

0
11.05.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, где вы территориально?
0
11.05.2014

Выхино, Жулебино 

0
11.05.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

К сожалению далековато, я почти не выездная:( может вы мне замерчики скинете по ОГ, ОТ и ОБ?

0
11.05.2014

Вы сами где? Может я рядом буду

0
12.05.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

я в Солнцево, могу подьехать на ближ ст метро: Юго запад, п-т Вернадского, Теплый Стан, Ясенево.

0
12.05.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

ДД,а на 44 синего не будет?
0
24.12.2013
Комментарий удален
0
24.12.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

А серый на какой ОБ?
0
24.12.2013

До 90 он тянется 

0
24.12.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Поняла,у меня 94((((
0
24.12.2013
Комментарий удален
0
24.12.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

У меня ог-89,об-94
0
24.12.2013

А попа какая?

0
24.12.2013

У него грудь до 98... 

0
24.12.2013
Дв. У вас ещё в наличии костюм синий XL-48 размер?
0
27.07.2014

Да! Темно синего цвета

0
27.07.2014

А МОЖНО ФОТО?

0
27.07.2014
c754aa5fbdf62512477181c44730281d.jpg

Свеже испеченное)

0
27.07.2014
469478684952db0e4fa439f363b37370.jpgПрошу прошение , за качество фото... С телефона((( на скорую руку

0
27.07.2014

А У СИНЕГО БРЮЧКИ ИМЕННО ТАКИЕ? и РУКАВ ДЛИННЫЙ ИЛИ ПОЛ ЧЕТВЕРТИ?

Костюмы со стразами!!! Очень красивые!!!

0
18.07.2014

Да!!! Вообще брюки, зауженные к низу, 3 чатверти. Рукав длинный, я его на своем костюме, всегда закручиваю...

0
18.07.2014
БРЮКИ В ОБТЯЖКУ? ИЗВИНИТЕ, ЧТО СПРАШИВАЮ...У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЁРНЫЙ, НЕМНОГО ДРУГОЙ, БРЮКИ МНЕ ШИРОКИЕ, НЕ В ОБТЯГ, ХОЧУ ЕЩЁ СИНИЙ...
0
18.07.2014

На попе в обьяжку, спереди подвивают, как на фото, если вам размер промерить, то сидеть будут как на фото.

0
18.07.2014
Natali
Аришка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 13 лет Москва

Дд! А замеры синего 48 р можно? 

А размер 50 бывает?

0
04.01.2014

50 к сожалению нет,  грудь до 98, бедра до 118 он тянется...

0
04.01.2014
Natali
Аришка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 13 лет Москва

Хочу синий 48 размер! Куда денежки перечислить? Курьер есть?

0
04.01.2014

Есть курьер!!! Есть экспресс доставка!!! Реквезиты сейчас скину, личным сообщением!!!

0
04.01.2014
Анна
Софья, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Добрый день. 42р бывает? Какие цвета кроме серого и синего? Материал из чего?

0
05.01.2014

Были на складе, был еще розовый, но это летом, сейчас их нет((( материал хлопок с Полиэстер 

0
05.01.2014

Доставка в течении 3-5 дней...

0
05.01.2014
Олеся
Дарья, 13 лет 4 месяцаВарвара, 10 лет 8 месяцев Химки

ДД, можно заказать костюм темно синего цвета самый маленький

0
06.09.2015

Дд! К сожалению маленькие костюмы закончились(((

0
07.09.2015
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Катюш фото в синем костюме девушка мое

0
21.01.2014

Нашла его в тенте в начале лета))) придется удалить раз хозяйка нашлась)

0
21.01.2014

На заказ 44 можно?

0
31.12.2013

ДВ!!! Оставляйте предоплату на карту сбер банка... 8 января поеду на склад... И напишите какой вам цвет?

0
01.01.2014

Серый и синий цвета?

0
01.01.2014

Да!!!((

0
01.01.2014
innka
Екатерина, 18 лет 2 месяца Москва

42разм костюм со стразами есть?

0
04.09.2014

Есть!!! На складе! По предоплате! Цвет черный, серый, синий!

0
04.09.2014

Доставка 1-2 дня

0
04.09.2014
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва
Привет!У тебя есть М или L?
0
04.04.2014

Привет!!! Есть С л хл

0
05.04.2014

Синий л хл, серый с м

0
05.04.2014
сумки лучшего качества, фейки самых лучших моделей! Распродажа!!!!!!! Срочно!!! Море разной одежды...

Похожие записи